Об этом сайте

Несколько слов об этом сайте.
Этот сайт один из четырех сайтов интернет-проекта  посвященных работе школе Всемирного Белого Братства — школе Учителя Беинса Дуно:

Сайт носит ознакомительно-информационный характер и содержит материалы тематически не укладывающие в сайты Слово Учителя и Ученики школы Белого Братства.
Здесь Вы найдете также ссылки на братские сайты в Болгарии и других странах, фото-видео-материалы.

Мы приглашаем принять участие в работе сайта тех, кто хочет и может, кому нужна и важна эта работа.

Редактор и координатор проекта Анна Левицкая dobrden@gmail.com

Сайт разрабатывается, формируется и заполняется материалами при участии:

Издательской группы Слово Учителя,
Бизуна Симона,
Бочкаревой Натальи,
Васильевой Светланы,
Драгавцевой Татьяны,
Левина Михаила
Островой Елены,

Как работать

Чтобы прочесть, пойди по этой ссылке .

Те, кому комфортнее другие формы работы, например, просто отсылать свои материалы, свяжитесь с нами по адресу: Beinsaduno.ru@gmail.com.

Вы можете предложить и другие формы работы — вносите свои предложения.

Желающим работать

Если вы решили принять участие в работе сайта, напишите об этом по адресу: Beinsaduno.ru@gmail.com.  или Dobrden@gmail.com Вам будет выслано приглашение в соавторы только на сайт Как работать на сайтах школы Беинса Дуно. Это связано с тем, что несмотря на легкость освоения работы на наших сайтах,  поучиться немного нужно.

Учебный сайт, на котором можно попробовать все, что хочется без риска что-нибудь испортить, создан именно с этой целью.

Приглашение работать на основном сайте вы получите, как только освоитесь